+7-913-210-46-84 8(3852)60-46-84
Напишите нам

Итоги сезона 2019

02.12.2017

Друзья, завершился сезон 2019 !

Весна, лето, осень...и мы подводим итоги уходящего года. Каким он был? Сказать что сезон был тяжёлым и трудным, значит не любить свой труд. Конечно, были какие-то сложности, но наш оптимизм и опыт помогают их преодолеть. Мы любим свою работу, поэтому не будем почивать на лаврах, а будем искать новые интересные маршруты.

Подводя итоги, хочется отметить широту географии наших гостей: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Омск, Екатеринбург, Новосибирск, Эстония, Латвия, Забайкальск, Уфа, Чита. И конечно, бесспорными лидерами на сегодняшний день, являются супруги Алексей и Ирина С., Из Омска, которые посетили Терра-Монголию в десятый раз, тем самым вывели город Омск на первое место, по количеству сделанных фотографий и пойманного хариуса!

Любимое дело, пытливость исканий и дружная команда, вот залог успеха любого путешествия. Мы будем рады встретиться с Вами в новом году.

С благодарностью, команда Терра !




Вернуться к списку новостей →



Скидки для детей

Мы поощряем семейные путешествия, особенно с детьми. И считаем, что будет очень справедливо, если нагрузка на семейный бюджет будет уменьшена. Наши скидки для ваших детей, путешествующих с вами:

  •  До 12 лет = 1/2 цены;
  •  13-14 лет = 1/3 цены;
  •  15-16 лет = 1/4 цены.